МЕРОПРИЯТИЯ

Организация и проведение приходских ярмарок, концертов, спектаклей, участие в творческих конкурсах и выставках.

Наши мероприятия направлены на то, чтобы человек не чувствовал себя в Церкви случайным гостем, от которого ничего не зависит, чтобы храм действительно стал для него вторым домом, а община — второй семьей. На приходе организуются ярмарки, проводятся концерты и спектакли, дети участвуют в конкурсах и фестивалях, занимают призовые места.

Информацию о предстоящих мероприятиях смотрите в наших соцсетях.