СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ

Живое семейное общение, совместный досуг, опыт жизни в Церкви. Занятия проводятся раз в месяц.

Семейный клуб — это не курсы для родителей, не набор лекций и мастер-классов в стенах храма, это, в первую очередь, место для семейного живого общения и обмена опытом. Взрослые вместе с детьми учатся быть членами Церкви, учатся ощущать себя большой сплоченной семьей, общиной. Они получают не только знания об основах Православия, они получают бесценный опыт жизни в Церкви, опыт христианского общения.

Разобщенность современной семьи — это следствие нехватки живого общения, когда родители и дети, жены и мужья просто не знают, как это — разговаривать, чувствовать и понимать друг друга. Именно поэтому живое общение в стенах храма за чашкой чая часто становится первым шагом на пути к этому сближению.
Запись по телефону WhatsApp:
(матушка Наталья)